г. Воронеж, ул. Электросигнальная, д. 19, оф. 12

Спецтехника Воронеж


Главная> Новости> Спецтехника Воронеж

В складской деятельности регулярно приходится совершать множество особых видов работ — погрузочно-разгрузочные операции, штабелирование и размещение товаров для последующего хранения, перемещение груза между зонами разгрузки и хранения и т.п.

Разумеется, множество складских операций уже давно автоматизированы, а с появлением унифицированных по единому стандарту поддонов (паллет), стало возможным производству и эксплуатация унифицированной спецтехники для склада, предназначенной для выполнения стандартных складских операций.  Компания ООО “ЕвроСклад” предлагает к продаже различные виды складской спецтехники в Воронеже.

Благодаря складской спецтехнике можно решать множество задач, связанных  с погрузкой и разгрузкой, а также осуществлять другие виды специализированных работ на складах, промышленных объектах, логистических предприятиях, в крупных торговых центрах и т.п.  Основными типами профильной спецтехники для склада являются штабелеры, подъемные платформы, погрузчики — обычные и мини, гидравлические тележки (рохли) и прочие виды спецтехники.

Разновидности спецтехники для склада

  • Вилочный погрузчик. Многозадачная складская машина, предназначенная для совершения операций с грузами, расположенными на паллетах.
  • Мини-погрузчик. Обладает высокой маневренностью и небольшими габаритными размерами, идеален в условиях работы в узких складских помещениях.
  • Штабелер. Применяется при необходимости подъема паллетированных грузов на большую высоту — до 6 метров.
  • Гидравлическая тележка (рохля). Служит для перемещения грузов на незначительные расстояния, а также для подъема грузов в помещениях, где невозможно использование погрузчика.
  • Другие виды спецтехники.

Решив купить спецтехнику для склада в Воронеже, владелец предприятия должен ориентироваться не только на цену, но и учитывать то, в каких условиях будет эксплуатироваться данная техника. В зависимости от того, является ли складская площадка открытой или закрытой, насколько широкие проходы между стеллажами, и многих других факторов, должен зависеть выбор спецтехники.  

Преимущества приобретения спецтехники в Воронеже в компании ООО ЕвроСклад”

  • Мы — один из самых старейших и надежнейших поставщиков складской спецтехники в Воронеже.
  • ООО “ЕвроСклад” предлагает только качественную и оригинальную продукцию.
  • У нас вы можете найти практически любые комплектующие для складской спецтехники.
  • Наша компания предоставляет услуги по ремонту и сервисному обслуживанию  всех типов спецтехники для склада. Для вашего комфорта возможен выезд ремонтной бригады на ваше предприятие.