г. Воронеж, ул. Электросигнальная, д. 19, оф. 12

Складтехника Воронеж


Главная> Новости> Складтехника Воронеж

Выбор складтехники — это важное и ответственное дело. Чтобы приобрести оптимальный вариант складтехники в городе Воронеж для вашего предприятия, следует тщательно проанализировать имеющиеся условия.

Тип и качество напольного покрытия, площадь помещения, температура, наличие или отсутствие вентиляции — все имеет значение. Для качественной оптимизации рабочего процесса на вашем предприятии, складтехника должна выбираться исходя их этих параметров.

Полезные свойства складтехники

Складтехника — это узкоспециализированные машины, призванные помогать в совершении погрузочно-разгрузочных операций и организации хранения товаров и грузов. Поэтому использование складтехники существенно облегчает работу складских предприятий, транспортно-логистических компаний, торговых центров, промышленных предприятий и т.д.

Все виды погрузчиков, включая мини-погрузчики, гидравлические тележки (рохли), штабелеры — вся эта специализированная техника помогает в погрузке, разгрузке, перемещении, складировании грузов как на паллетах, так и грузов нестандартных форм и размеров.

Купить складтехнику — это значит избавить ваших работников от тяжелого ручного труда и свести к минимуму время выполнения стандартных складских операций. Современная складтехника отличается высокой производительностью, отличной маневренностью, она способна работать практически в любых условиях.

Складтехнику в Воронеже от ведущих мировых производителей выгоднее всего приобрести в компании ООО “Евросклад”.

Преимущества сотрудничества с ООО “Евросклад”

  • Отличное качество при доступных ценах. Вся продукция, которую мы предлагаем, отлично показывает себя в работе. Складтехника от японских и европейских брендов — это высокая производительность, надежность и простота в эксплуатации.
  • Ассортимент складтехники, предлагаемый ООО “Евросклад”, удовлетворит потребности даже самого взыскательного покупателя. Подобрать модель, нужную именно вам, для нас не составит труда.
  • Мы располагаем сервисным центром, благодаря чему в самые короткие сроки мы произведем ремонт и обслуживание вашей складтехники в городе Воронеж. Кроме того, мы предлагаем к продаже запасные части и расходные материалы для большинства моделей складтехники. С нами ваша складтехника всегда будет в рабочем состоянии.