г. Воронеж, ул. Электросигнальная, д. 19, оф. 12

Рохля (гидравлическая тележка) в Воронеже


Главная> Новости> Рохля (гидравлическая тележка) в Воронеже

Рохля (гидравлическая тележка) широко применяется в складском хозяйстве как в Воронеже, так и в других городах. Сложно представить современный складской комплекс или логистическую компанию, которая бы не имела в своем распоряжении эту полезную спецтехнику.

На предприятиях Воронежа рохли эффективно используются как простая, но в то же время надежная спецтехника, облегчающая задачу по перемещению на короткие расстояния грузов большого размера или массы.

Для складских и транспортных компаний, промышленных предприятий, крупных магазинов и торговых центров очень важной задачей является обеспечение стабильности и упорядоченности рабочего процесса. Поэтому компания ООО “ЕвроСклад” предлагает купить рохли (гидравлические тележки) в Воронеже всем заинтересованным предприятия и организациям — ведь это оборудование значительно упрощает все операции по погрузке, разгрузке и размещению на хранение.

Свое второе название — рохли — гидравлические тележки получили потому, что первым производителем, который представил на российском рынке данный вид оборудования, была финская компания Rocla. В дальнейшем, как это часто бывает, наименование бренда стало нарицательным.

Преимущества использования рохли (гидравлической тележки)

  • Благодаря маневренности и небольшим размерам, рохли могут использоваться там, где условия не позволяют применить погрузчик.
  • Рохли просты в использовании, надежны, неприхотливы в ремонте и обслуживании.
  • Стоимость этого оборудования значительно ниже, чем цены на погрузчики.
  • Имеют ручное управление, не требуют от персонала особых навыков — управлять рохлей может любой рабочий.
  • В зависимости от модели при помощи рохли можно переместить и поднять на требуемую высоту грузы массой от 1 до 5 тонн.
  • Для погрузки, разгрузки, перемещения и подъема грузов при помощи рохли (гидравлической тележки) достаточно всего одного оператора.

ООО “ЕвроСклад” рекомендует к использованию рохли (гидравлические тележки) для каждого склада в Воронеже.

Почему стоит купить рохли и другое складское оборудование в Воронеже в компании ООО “ЕвроСклад”

  • Мы предлагаем самый широкий ассортимент складской техники в Воронеже от известного японского производителя Toyota, а также продукцию других проверенных и надежных брендов.
  • У нас вы всегда можете купить дополнительное оборудование для спецтехники, комплектующие, запчасти, а также продукцию для организации складского хранения — стеллажи, пластиковые контейнеры и многое другое.
  • Для наших клиентов мы оказываем услуги по ремонту и обслуживанию спецтехники, в том числе выезд ремонтной бригады на ваше предприятие.
  • Мы даем гарантию на всю приобретаемую у нас технику. Кроме того, наши цены одни из самых низких в Воронеже!

Узнать подробности о ценах на рохли в Воронеже и получить консультацию по всем видам нашей продукции вы можете, позвонив нам по номерам телефонов, указанным на сайте.