г. Воронеж, ул. Электросигнальная, д. 19, оф. 12

Ремонт и обслуживание спецтехники


Главная> Новости> Ремонт и обслуживание спецтехники

Компания ООО “Евросклад”, специализирующаяся на реализации складской погрузочной техники, предлагает свои услуги в Воронеже по ремонту и сервисному обслуживанию погрузчиков, минипогрузчиков и другой спецтехники для склада.

Ремонт и сервисное обслуживание складской спецтехники в Воронеже

Ремонтом спецтехники в компании ООО “Евросклад” занимаются только опытные специалисты, имеющие соответствующие знания и навыки. Отлично ориентируясь в особенностях спецтехники, наши мастера быстро выявят причину поломки, выполнят ремонтные работы качественно и максимально быстро.

Наша компания предлагает конкурентные цены и на ремонт спецтехники в Воронеже. Зная, как важна бесперебойная работа на любом предприятии, мы осуществляем работы по ремонту вышедшей из строя складской спецтехники в самые короткие сроки. Небольшие поломки мы можем устранить прямо на вашем предприятии, усилиями выездной ремонтной бригады.

Мы осуществляем следующие виды ремонта спецтехники:

  • Текущий ремонт (обслуживание)
  • Капитальный ремонт
  • Срочный ремонт
  • Выездной ремонт

Услуга по проведению выездного ремонта на территории заказчика очень популярна в Воронеже и пользуется неизменным спросом. Наша выездная бригада может провести диагностику, установить причину поломки и устранить ее на месте, если это возможно. Но в ряде случаев необходим капитальный ремонт спецтехники, с разборкой узлов и агрегатов — тогда мы рекомендуем провести ремонт на базе нашего сервисного центра.

Наш большой опыт работы, а также использование качественных запчастей и комплектующих — это гарантия того, что ваша складская спецтехника будет отремонтирована быстро и качественно.