г. Воронеж, ул. Электросигнальная, д. 19, оф. 12

Продажа погрузчиков в Воронеже


Главная> Новости> Продажа погрузчиков в Воронеже

Компания ООО “ЕвроСклад” осуществляет продажу погрузчиков в Воронеже. Являясь официальным поставщиком погрузочной техники производства Toyota (Япония) и BT (Швеция) в Воронеже, мы рады предложить нашим клиентам погрузчики высочайшего качества по доступным ценам. У нас вы можете купить как новые, так и б/у погрузчики в отличном техническом состоянии. 

Не секрет, что организацию работы в складском хозяйстве невозможно осуществить без автоматизации и механизации процессов погрузки, разгрузки и складирования. Погрузчик на складском, промышленном или торговом предприятии — это реальная возможность эффективной работы с грузами при любых условиях. 

Занимаясь продажей погрузчиков в Воронеже уже много лет, мы предлагаем нашим клиентам богатый выбор разнообразных моделей погрузочной техники. В нашем ассортименте представлены погрузчики, работающие на дизельном и бензиновом топливе, а также экологичные погрузчики, питающиеся от аккумуляторных батарей. Выбрать подходящий для вашего предприятия погрузчик несложно — достаточно руководствоваться несколькими простыми правилами:

  • Если ваша площадка расположена на открытом воздухе, то предпочтительнее будет выбрать дизельный погрузчик, рассчитанный на эксплуатацию при низких температурах.
  • Если техника будет использоваться в закрытом помещении, лучше выбрать модель с электрическим двигателем по причине безвыхлопной и малошумной работы.
  • Погрузчик следует выбирать, исходя из конкретных задач, которые предстоит выполнять при помощи этой техники. Поэтому в первую очередь обращайте внимание на технические характеристики, грузоподъемность, высоту подъема.