г. Воронеж, ул. Электросигнальная, д. 19, оф. 12

Погрузчики Тойота в Воронеже, складское оборудование


Главная> Новости> Погрузчики Тойота в Воронеже, складское оборудование

Для современного склада погрузочная техника стала незаменимой. Большие объёмы хранения тяжёлого и габаритного груза делают невозможным осуществление логистических работ руками людей, ввиду чего существуют целый спектр типов и разновидностей машин, упрощающих эти процессы. Теперь, когда товар в хранилище попал в крепкие и заботливые механические руки, вам больше не о чем беспокоиться! Компания «ЕвроСклад» предлагает погрузчики по самым лояльным ценам в Воронеже. Обновите автопарк предприятия уже сегодня!

Функциональность погрузчиков

Погрузчики являются негабаритным, а значит манёвренным и быстрым транспортом. Однако это вовсе не значит, что грузоподъёмность падает в геометрической прогрессии. Мощное гидравлическое оборудование подъёмной вилки позволяет некоторым моделям с дизельным двигателем поднимать вес до тридцати тонн! Так чем же будет полезна такая техника на предприятии?

  • Выгрузка товара из другого транспорта. Перемещение тяжестей из многотонного грузовика на склад — работа, увы, не из лёгких, а для ручного труда и вовсе недоступная. Компактный электрический штабелёр или же небольшой погрузчик превратят эту задачу в рутинное действие. Надёжная конструкция машины обеспечит безопасное движение контейнеров, исключая риск травмирования персонала или повреждения дорого груза.
  • Перестановка объектов в помещении. Доставка предметов весом несколько сотен килограмм в условиях ограниченного пространства — не такая уж сложная процедура ввиду высокой манёвренности маленького погрузчика. Не тратьте силы рабочих — техника всё сделает за них!

Два основных преимущества предлагаемой Компания «ЕвроСклад» техники только открывают список преимуществ, которые получит предприниматель при её использовании в своей промышленной зоне. Оформите заявку на приобретение качественных погрузчиков по лучшей цене в Воронеже!