г. Воронеж, ул. Электросигнальная, д. 19, оф. 12

Минипогрузчики для склада


Главная> Новости> Минипогрузчики для склада

Минипогрузчики – это мобильная спецтехника для склада, отличающаяся высокой функциональностью и производительностью.

Минипогрузчики маневренны и компактны, они могут успешно работать там, где не справится погрузчик обычного размера. Такую технику используют и в промышленности, и в коммунальном хозяйстве, и в торговых объекта, и, конечно же, на складах и логистических предприятиях.

Оптимальные условия для эксплуатации минипогрузчиков – помещения с ограниченным пространством. Сама конструкция погрузчика этому способствует – небольшие габаритные размеры и вес, малый радиус разворота. 

Нельзя не отметить универсальность минипогрузчиков. Эти машины могут выполнять различные задачи, успешно заменяя собой несколько единиц складской техники:

  • погрузку и разгрузку, 
  • подъем и складирование, 
  • перемещение грузов.

При оснащении погрузчика дополнительным навесным оборудованием появляется возможность выполнять узкоспециальные действия и работать с нестандартными грузами. 


Цена на минипогрузчики в Воронеже

Стоимость минипогрузчика зависит от:

  • производителя и модели погрузчика, 
  • технических характеристик, 
  • комплектации – базовой или расширенной. 

Купить оптимальный для вашего предприятия в Воронеже минипогрузчик по привлекательной цене вы можете в компании “ЕвроСклад”. В нашем каталоге представлены новые и БУ модели минипогрузчиков производства Toyota, BT и других брендов.