г. Воронеж, ул. Электросигнальная, д. 19, оф. 12

Вилочный погрузчик Toyota: секрет популярности


Главная> Новости> Вилочный погрузчик Toyota: секрет популярности

Компания Toyota добилась немалых успехов не только в производстве автомобилей, но и в области складской техники. Вилочные погрузчики Тойота занимают лидирующие позиции в продажах по всему миру. 

Давайте разберемся, почему покупатели доверяют этому производителю и в чем состоит секрет популярности японских погрузчиков. 

Вилочный погрузчик Toyota: секрет популярности

Вилочные погрузчики Toyota: типы и характеристики

Современные модели погрузочной техники способны справиться с любой задачей. Эти машины универсальны и показывают высокую эффективность. 

В линейке погрузчиков Тойота представлены все востребованные на рынке типы: дизельные, газовые, электрические. Вес, который может поднимать погрузчик Тойота, зависит от модели и в среднем составляет от 1,5 до 4 тонн. 

Дизельные погрузчики Тойота . Дешевое топливо и высокая мощность делают эти машины одним из самых популярных типов погрузчиков. Эта техника часто эксплуатируется на открытых площадках (так как способна работать при низких температурах) и используется для работы с тяжелыми грузами. При этом японские погрузчики остаются маневренными и легкими в управлении. 

Газовые (газ-бензиновые) погрузчики Тойота. Эти машины оснащены улучшенной системой фильтрации и могут использоваться как на открытых площадках, так и в закрытых помещениях – при наличии вентиляции. Газ-бензиновые модели способны справиться со всем задачами, но не слишком хороши для работы при низких температурах.

Электрические погрузчики Тойота. Экологичность и бесшумность работы – главные особенности этой техники. Такие погрузчики обычно применяются на закрытых складах, производствах или в гипермаркетах. Эти машины надежны, маневренны и экономичны – ведь для работы им не требуется топливо.

Все модели погрузчиков Тойота можно приобрести в компании ЕвроСклад: https://bctoyota.ru/.

Вилочный погрузчик Toyota: секрет популярности

Преимущества вилочных погрузчиков Toyota

Японская техника уже давно стала синонимом высокого качества и надежности. Инженеры компании с каждым годом совершенствуют модели погрузчиков Тойота, делая их все более эффективными и недорогими в обслуживании. В этом и состоит секрет популярности бренда. 

Из дополнительных преимуществ продукции можно отметить:

  • Широкий модельный ряд – вы можете выбрать погрузчик, идеально подходящий для ваших задач.
  • Легкое управление. Погрузчики Toyota – одни из самых дружелюбных к оператору. 
  • Устойчивость. Каждая модель предусматривает высокую степень защиты от опрокидывания.
  • Высокую мощность и производительность.

Видео с демонстрацией погрузчика Тойота в работе: