г. Воронеж, ул. Электросигнальная, д. 19, оф. 12

Мини-Погрузчики Воронеж


Главная> Новости> Мини-Погрузчики Воронеж

В условиях ограниченного пространства может применяться далеко не каждый тип техники. Для работы на складских комплексах требуется особая спецтехника,

которая бы успешно выполняла все необходимые задачи по погрузке, разгрузке, штабелированию и размещению на хранение, но при этом была бы компактной и обладала высокой маневренностью. Всем этим требованиям идеально соответствует мини-погрузчик.  Мини-погрузчики в Воронеже также широко применяются в коммунальном хозяйстве, на промышленных предприятиях, в строительстве зданий и дорог.

Как и погрузчики обычного размера, мини-погрузчики можно разделить по типу используемого топлива на:

  • электрические
  • бензиновые
  • дизельные

Дизельные и бензиновые мини-погрузчики отлично подходят для работы на открытых пространствах, при необходимости перемещать грузы большой массы и объема, и даже в условиях низких температур. Современные дизельные погрузчики допустимо также использовать в закрытых помещениях, при условии что помещение достаточно вентилируется и имеет приемлемую высоту потолка.

Если складское, торговое или промышленное помещение небольшое, недостаточно проветривается, или предназначено для производства, хранения или реализации продуктов питания, то предпочтение следует отдать более экологичному электрическому мини-погрузчику.

Преимущества мини-погрузчиков

  • Мини-погрузчики обладают всей функциональностью и универсальностью обычных погрузчиков.
  • Небольшой размер и высокая маневренность позволяют мини-погрузчикам работать в условиях узких проходов между стеллажами.
  • Данная спецтехника предназначена для выполнения множества операций, а дополнительное оборудование для решения более специфичных задач фактически позволяет заменить одним мини-погрузчиком многие типы спецтехники для склада.

Почему мини-погрузчик в Воронеже стоит купить именно в компании ООО “ЕвроСклад”

  • Мы продаем спецтехнику производства Toyota в Воронеже уже много лет и за это время приобрели репутацию надежной компании, которая поставляет только качественную и оригинальную технику. Многие производственные, торговые и логистические компании Воронежа доверяют нам.
  • Мы даем гарантию на всю приобретенную у нас спецтехнику. Также мы предоставляем гарантийное обслуживание, услуги по ремонту и техническому обслуживанию мини-погрузчиков и прочей спецтехники. Для вашего удобства работает выездная ремонтная бригада.
  • В нашем ассортименте представлено множество наименований дополнительного оборудования и комплектующих для большинства моделей складской спецтехники.