г. Воронеж, ул. Электросигнальная, д. 19, оф. 12

Купить погрузчики Toyota и BT в городе Воронеж


Главная> Новости> Купить погрузчики Toyota и BT в городе Воронеж

Что такое погрузчики? Это малогабаритная и компактная техника для складских работ. Но несмотря на свои небольшие размеры, такие машины обладает широким функционалом и высокой грузоподъёмностью, что делает их незаменимыми помощниками в любом крупном хранилище. Какими же будут их самые значительные преимущества и недостатки? Как классифицируются по типам данные механизмы?

Ассортимент погрузчиков от нашей компании в Воронеже

По допустимой сложности работ и назначению погрузчики разделяют на несколько разновидностей.

  • Дизельные погрузчики. Максимальная грузоподъёмность серийно выпускаемых моделей составляет от двух до тридцати тонн. Мощный двигатель, работающий на «солярке» обеспечит максимальную тягу и устойчивость движения даже с самым габаритным товаром на борту. Рекомендуется к использованию на открытых пространствах или в крупных промышленных цехах с обильной вентиляцией воздуха, так как постоянный выпуск выхлопных газов создаст неблагоприятные условия для персонала. Стоит так же учитывать порой очень большие размеры такой техники — например, японский погрузчик Toyota 02-7FDА50 (можно приобрести у нас в Воронеже) имеет почти двадцать тонн собственного веса и семь метров длины. Двигатель собран компанией Toyota. Однако при всём этом ни один другой тип складской техники не обеспечит такой же объём и надёжность движения грузов. Toyota 4FD240 серии 10 обладает грузоподъёмностью двадцать четыре тонны при меньших габаритах, но тем не менее уступает своему коллеге — соотечественнику, который с лёгкостью берёт своими мощными гидравлическими механизмами до тридцати тонн.
  • Электрические погрузчики. Электропогрузчики пользуются наибольшей популярностью в Воронеже ввиду наличия большого количества производств, а соответственно и хранилищ. Негабаритный, быстрый, манёвренный и простой в эксплуатации транспорт превосходно выполнит задачи погрузки товара в ограниченном помещении. Максимально возможный вес для подъёма и перевозки варьируется в пределах двух — восьми тонн в зависимости от модели и модификации механического работяги. Отличаются высокой надёжностью и прочностью. Отсутствие выхлопной системы обусловлено строением двигателя, не предусматривающим процессы внутреннего сгорания. Электромотор не выделяет токсичных веществ при работе, отчего станет отличным выбором для эксплуатации внутри склада. Приемлемая мощность позволит осуществлять развоз груза средних габаритов с поразительной скоростью и удобством, даже если управлением занят не самый опытный оператор. Для своего предприятия можно купить электропогрузчики, а также другие типы погрузчиков в Воронеже у нашей компании «Бизнес — кар», такие как Toyota 7FB15 с максимальной грузовой массой в три с половиной тонны, имеющей в оснащении функциональный электрический двигатель.
  • Электрические штабелеры. Недорогая и эффективная техника для любого склада. Передвижение такого оборудование осуществляется вручную. Механизм не имеет собственной колёсной базы, но тем не менее позволяет осуществлять передвижение объектов массой почти три тонны. Очень удобно в ситуациях, когда крупногабаритная техника не требуется или нет возможности её применения. Производитель BT предлагает широкий ассортимент таких устройств, в котором обязательно найдётся подходящее вашему складу. Размеры также обеспечивают удобство хранения — не нужна обширная площадь для парковки, например, как у огромного дизельного погрузчика.
  • Универсальные машины. Техника бывает разных габаритов, имеет большое количество вариантов оснащения, а самое главное — широкий спектр рабочих возможностей. К таковым относят буксирные и электрические тягачи — они значительно облегчают любые погрузочные работы. Небольшие размеры допускают эксплуатацию на любой территории — будь то маленькое здание склада или большая портовая зона.