г. Воронеж, ул. Электросигнальная, д. 19, оф. 12

Если вы решили купить гидравлическую тележку


Главная> Новости> Если вы решили купить гидравлическую тележку

Гидравлическая тележка – основная единица погрузочной техники для склада с небольшим товарооборотом, а также отличное дополнение к погрузчикам и штабелерам для крупных складских комплексов. 

Выбор гидравлических тележек на рынке огромен: есть модели с различными показателями грузоподъемности, с весами или без, с различной длиной и шириной вил, новые и б/у, от производителей из Европы и Азии. В этом многообразии очень легко растеряться, а еще сложнее выбрать действительно хорошую модель, оптимальную именно для вашего склада. 

Как правильно выбрать гидравлическую тележку

Если вы решили купить гидравлическую тележку, у нас есть несколько советов для вас:

  • Определитесь с размерами вил и грузоподъемностью. Большинство гидравлических тележек предназначены для работы с паллетами евростандарта и имеют следующие параметры: размер вил 1150×550 мм, грузоподъемность 2,5 тонны. Но существуют модели с повышенной грузоподъемностью — до 5 тонн, а также предназначенные для работы с нестандартными грузами.
  • Тип колес гидравлической тележки следует выбирать, ориентируясь на особенности напольного покрытия. Для закрытых складов с ровными поверхностями выбирайте полиуретановые или нейлоновые колеса. Для неровных полов и открытых площадок лучше подойдут колеса из резины. 
  • В зависимости от заложенного на покупку гидравлической тележки бюджета, выбирайте модель премиум-класса европейских брендов или более экономичный вариант от производителей из Азии. 
  • Обязательно рассмотрите возможность покупки гидравлической тележки б/у. Так вы сможете приобрести технику отличного качества, в хорошем техническом состоянии и по очень привлекательной цене. 

Гидравлические тележки в Воронеже по доступным ценам 

Ищите гидравлические тележки в Воронеже по привлекательной цене? Компания ЕвроСклад рада предложить своим покупателям широкий выбор погрузочной техники от известных мировых брендов. У нас вы можете купить гидравлические тележки – новые и б/у, а также комплектующие и запчасти.