г. Воронеж, ул. Электросигнальная, д. 19, оф. 12

Электропогрузчики в Воронеже


Главная> Новости> Электропогрузчики в Воронеже

Электропогрузчики отлично зарекомендовали  себя, как эффективная и экологически безопасная погрузочная техника, подходящая для эксплуатации в различных условиях. Как крупные, так и небольшие предприятия Воронежа

покупают для своих складских, производственных и торговых помещений электропогрузчики. Ведь эти машины безвредны, просты в эксплуатации, а по производительности почти ничем не уступают бензиновым и дизельным автопогрузчикам. 

В чем состоят особенности современных электрических погрузчиков?

Современный электропогрузчик — это компактная и комфортабельная погрузочно-разгрузочная техника. Такой погрузчик можно использовать даже в небольших помещениях или помещениях с узкими проходами. Использовать электропогрузчик можно длительное время, не испытывая дискомфорта — кабина оператора отличается высокой эргономикой.

АКБ, используемые в современных моделях электропогрузчиков, обеспечивают надежную работу электродвигателя на протяжении многих часов. При этом мощности электродвигателя достаточно даже для подъема и перевозки тяжелых грузов.

Преимущества электропогрузчиков

  • Эта техника отличается высокой мобильностью и бесшумной работой
  • Электропогрузчики универсальны: большой выбор навесного оборудования позволяет погрузчику работать с любым типом грузов
  • Высокая надежность и длительный срок эксплуатации
  • Экологичность
  • Легкость в управлении и обслуживании
  • Хорошая производительность при доступной цене

Где в Воронеже купить электропогрузчик?

Купить европейские и японские модели электропогрузчиков в Воронеже вы можете в компании ООО “ЕвроСклад”. Мы не только продаем погрузочную технику, но также обеспечиваем последующий ремонт и сервисное обслуживание. Для начинающих и небольших компаний мы предлагаем электропогрузчики б/у в отличном техническом состоянии по очень привлекательным ценам.